INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Игры MMORPG: почему они так популярны сейчас


Этот жанр игр быстро завоевал популярность среди игроков.



20.09.2016 22:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2424

Игры MMORPG: почему они так популярны сейчас
Многопользовательские игры или как их ещё называют мморпг за довольно короткое время завоевали особую популярность среди игроков. И при этом они не теряют свою актуальность – мморпг как вчера были популярны, так и завтра останутся такими же, для чего есть ряда причин. Всё дело в том, что многопользовательские игры разнообразны, яркие, интересные и способны дать огромный охват не только для развлечения и хорошего времяпровождения, но и для заработка, что, согласитесь, немаловажно.

Все игры MMORPG являются многопользовательскими, и причём количество пользователей исчисляется не единицами или десятками, а тысячами или даже десятками тысяч. Очень важно и то, что в одну игру, например в один бой, на сайте topinator.ru могут играть люди не только с разных городов, но и из разных стран, Всемирная сеть, к которой нужно обязательно подключиться, позволяет это сделать.

По словам специалистов, профессиональных игроков MMORPG, которых на сегодняшний день достаточно много, наиболее популярным жанром этих игр является фэнтези, где пользователи могут примерить на себя всевозможные фэнтезийные образы и наслаждаться качественным времяпровождением, забывая о реальности. Практически в каждой современной игре этого жанра мир фэнтези прорабатывается с такой чёткостью, что его порой очень сложно отличить от реального. И это вполне можно отнести к преимуществам этих игр.

Также стоит отметить, что такая любовь пользователей к играм этого жанра объясняется и удобством дизайнеров, которые занимаются прорисовкой этих игр. К примеру, если посмотреть на рейтинг игр MMORPG на сайте http://topinator.ru/online_games/mmorpg/ можно заметить, что в этом направлении нет никаких рамок, можно создавать совершенно любых персонажей и сюжеты, всегда будет интересно и феерично.

Очень важно и то, что с развитием многопользовательских игр появились и новые возможности для заработка. Да, игры MMORPG, если в них правильно играть, могут приносить неплохой заработок. Например, просто играя в игру и прокачивая персонажа, можно неплохо заработав, вовремя продав его. Также можно продавать оружие, обмундирование, силы или свои находки, в этом случае всё в большей степени зависит от типа и возможностей определённой игры.

Помимо этого сейчас достаточно актуальны и турниры между виртуальными командами с крупными денежными призами. Но здесь очень важно правильно выбрать команду, всегда нужно стремиться быть с лидерами, чтобы заработок увеличивался.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления