INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

iPhone 14 Plus: что особенного в новом «яблочном» девайсе


Производитель не зря упростил модельный ряд



27.09.2022 21:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3618

iPhone 14 Plus: что особенного в новом «яблочном» девайсе

Наверно все знают, что iPhone 14 plus был представлен относительно недавно, из-за чего многие пользователи ещё не смогли по достоинству выделить и оценить для себя все его преимущества. Если вы только начали изучать эту модель для будущей покупки, стоит обязательно обратить внимание на все достоинства нового «яблочного» девайса. Недостатков, кроме относительно высокой цены, нет, поэтому всё внимание только на достоинства.

Экраны

iPhone 14 Plus https://myapple61.ru/iphone/iphone-14-plus/ по достоинству оценят те пользователи, которым нравится пользоваться девайсами с большим экраном. Диагональ экрана у этой модели - 2778x1284, а разрешение 458 пикселей. Иными словами, iPhone 14 Plus способен обеспечить качественный опыт эксплуатации во всех ситуациях. Например, девайс подойдёт тем, кто занимается фото, простой и сложной обработкой, стримингом на смартфоне, любит смотреть фильмы или клипы.

Мощность

По этому параметру нет особо ничего нового. Мощность моделей на том же уровне, что и у всей линейки 14 iPhone. И это не может не радовать, потому как новые «яблочные» процессоры позволяют добиться отличного опыта эксплуатации. Пользуясь iPhone 14 Plus у вас есть возможность моментально пользоваться всеми открытыми программами. И при этом работа будет без малейших лагов. И даже если это будет максимально мощная игра, ваш гаджет справится.

Качество сборки

Одно их типичных преимуществ, которым может похвастать не только iPhone 14 Plus, но и все девайсы производителя, это качество сборки. Вы не столкнётесь с перегревом батареи, багами ОС, отсутствием обновлением. Качество на высоте.

Также стоит отметить и то, что iPhone 14 Plus поддерживает беспроводное зарядное устройство Apple MagSafe, 5G и e-SIM. Датчики, конечно же, тоже есть. В первую очередь, это сканер LiDAR, Face ID, гироскоп, акселерометр, барометр, датчик приближения.

iPhone 14 Plus – это высококачественное обновление с улучшенными камерами и новой функцией «динамический остров», которая объединяет все уведомления в верхней части экрана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления