INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известный обменник криптовалют обвиняют в спам-атаке на биткоин


В проблемах с задержкой подтверждения транзакций обвиняют Coinbase.



14.01.2018 12:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1782

Известный обменник криптовалют обвиняют в спам-атаке на биткоин
Известный обменник криптовалют обвиняют в спам-атаке на биткоин. Так, в проблемах с задержкой подтверждения транзакций в сети биткоина обвиняют крупнейший криптообменник Coinbase. Об этом пишут пользователи социальной сети Twitter.

Так, пользователь социальной сети под ником @CivEkonom пишет, что после приостановки площадкой вывода криптовалюты число набора ожидающих подтверждения сделки показало снижение. При этом, как отмечает пользователь, объём мэмпула стал возрастать только после возобновления всех операций.

Пользователь считает, что обменник проводит транзакции не большими партиями, а по отдельности, что не позволяет снизить комиссионный сбор и время подтверждения. По словам @CivEkonom, как пишет oane.ws, Coinbase нужно пользоваться пользоваться платформой SegWit и объединить операции, чтобы очистить мемпул.

Представили Coinbase не оставили это без внимания, отметив, что компания планирует переход на SegWit и интеграции транзакций. К тому же, было сказано, что специалисты компании сейчас работают над устранением проблем с затягиванием операций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления