INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К концу года Samsung выпустит гаджеты со складываемым экраном


Новинки должны были представить ещё в прошлом году.



26.03.2015 12:51
текст: Елена Ткаченко
фото: vido.com.ua
1778

К концу года Samsung выпустит гаджеты со складываемым экраном
К концу года корейская компания Samsung планирует выпустит гаджеты со складываемым экраном. Об этом стало известно из опубликованного доклада IHS.

Так, согласно тексту доклада, компания Samsung должна была представить первые гаджеты со складным экраном ещё в прошлом году, но, видимо, руководство решило не спешить и доработать технологию.

Стоит также отметить, что среди многочисленных функций, которые надёжно обеспечивают безопасность работы устройства, компания уже разработала пыле- и водонепроницаемость. Известно и то, что главным отличием нового гаджета от предшественников будет то, что гибким будет не только экран, но и весь телефон. Так, представитель Samsung Display, сказал, что в 2016 году компания, возможно, начнёт выпуск гнущихся смартфонов. К слову, технология подобного рода уже применяется в авиации и автомобилестроении (показания приборов в обоих случаях отображаются на лобовом стекле перед глазами пилота или водителя).

В свою очередь, компания Digitimes Research заявила, что в текущем году корейская Samsung станет лидером среди производителей смартфонов и продаст более 330 млн мобильников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления