INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как быстро создать потрясающие PDF файлы?


Формат ПДФ широко используется во всех сферах жизни, как деловой, так и частной



17.03.2022 17:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5343

Как быстро создать потрясающие PDF файлы?

Однако редактирование подобного формата требует определенных навыков. Для облегчения использования и изменения файлов PDF понадобится специальное программное обеспечение как редактор PDF.

Простое и понятное приложение Wondershare PDFelement позволяет быстро и качественно обрабатывать изображения и текст. Оно дает возможность форматировать загруженные изображения, фотографии с мобильных устройств и текстовую информацию. ПО подходит как для новичков, так и для профессиональных дизайнеров.

Работа с PDF удобно и просто

Программа Wondershare PDFelement предлагает пользователям широкий функционал и лаконичный интерфейс. С его помощью можно создавать новые файлы ПДФ с нуля, использовать отсканированные изображения и редактировать их. Wondershare PDFelement позволяет выполнять все, включая такие простые задачи, как вставка, удаление, обрезание, разворот, деление и т.д.

Что позволяет делать инструмент для создания PDF:

●     Создавать готовые формы;

●     Добавлять части текста и картинки;

●     Использовать готовые элементы управления;

●     Менять размеры участков документа;

●     Перемещать, поворачивать и изменять размер фрагментов;

●     Импортировать и экспортировать информацию;

●     Оставлять комментарии и заметки;

●     Изменять формат;

●     Подписывать документы цифровой подписью;

●     Подчеркивать и выделять данные и т.д. 


Помимо перечисленных функций можно преобразовывать файлы и сохранять их в форматах Word, Excel, RTF, Epub, HTML, PowerPoint и др. Приложение дает возможность решать сложные задачи, такие как изменение фона и добавление водяных знаков. Оптимизированные параметры редактирования помогают превратить рабочую среду в настоящий профессиональный редактор с широким спектром инструментов. Программное обеспечение очень серьезно относится к безопасности PDF-файлов и конфиденциальности, что позволяет подписывать документы цифровой подписью и защищать их сложными паролями.

Создать потрясающие PDF файлы

1. Редактирование PDF

Wondershare PDFelement дает возможность редактировать файлы так же просто, как и с помощью привычных Word, Excel. Удобный редактор создан для использования на любых девайсах, в том числе мобильных. С его помощью можно создавать готовые документы, различные формы, добавлять фон и совместно с коллегами редактировать один файл.

 

В готовые PDF-формы можно добавлять различные вычисления и способы проверки информации. С помощью инструмента «OCR» можно создавать заполняемые документы, выполнять оптическое распознавание, в том числе, многостраничных файлов с картинками и фотографиями. Доступ к данным можно защитить паролем, который нужно будет вводить при каждом его открытии. 


2. Преобразование форматов файлов

Wondershare PDFelement позволяет конвертировать Word, Excel, PNG, JPG и другие файлы в PDF или наоборот. Запустить PDFelement, предварительно загрузив его на устройство. На главной странице кликнуть на вкладку «Создать PDF» и выбрать нужный документ из локальной папки. Нажать вкладку «Файл», а затем «Сохранить» в формате ПДФ.

 

3. Готовые шаблоны PDF

Приложение предлагает бесплатные шаблоны PDF, позволяющие быстро создавать документы различного назначения. В главном меню можно найти редактируемые формы для бизнеса и частного использования. С их помощью можно создавать поздравительные открытки, приглашения на праздники, образовательные слайды, постеры и планеры. Каждый шаблон можно персонализировать, создав уникальный дизайн без каких-либо усилий.

В документ можно добавлять самый разнообразный контент. Готовые шаблоны, связанные с бизнесом, позволяют моментально создавать коммерческие предложения, расчетные квитанции и счета-фактуры. Быстрый документооборот и возможность постановки электронной подписи существенно сокращает временные и финансовые расходы компаний. 


Как начать создавать файлы ПДФ:

●     Скачать программное обеспечение Wondershare PDFelement.

●     Запустить программу и произвести простые настройки.

●     На главной странице перейти в раздел «Создать PDF», после чего создать документ. 


●     Задать необходимые параметры – цвет, внешнее исполнение, стиль, имя и т.д. 


●     Добавить в форму текстовое содержание, для чего выбрать в меню «Редактировать» и кликнуть на вкладку «Добавить текст». 


Заключение

Бесплатный редактор PDF предлагает преобразовать готовый шаблон, упорядочить страницы и расставить нумерацию. Все манипуляции не требуют особых навыков и временных затрат. Программа позволяет создавать выпадающие списки, выравнивать элементы поля и многое другое. Для удобства пользователей работает служба поддержки, специалисты которой помогут разобраться в возможностях программы.

Разработчики предлагают воспользоваться 7-дневной бесплатной пробной лицензией PDFelement и убедиться в удобстве программы. При желании можно приобрести полную версию ПО и создавать настоящие шедевры. Продукты Wondershare значительно расширяют возможности потребительского творчества. Они широко используются в различных областях рядовыми пользователи, корпорациями, правительственными учреждениями и академическими институтами по всему миру.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления