INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как быстро увеличить рекламный интернет-трафик


Работаем с целевой аудиторией по всем каналам передачи информации: от социальных сетей до email-рассылок.



02.04.2015 08:31
текст: Анна Репина
фото: news-net.ru
1900

Как быстро увеличить рекламный интернет-трафик
Для качественного продвижения товаров в Интернете необходимо грамотно организовать работу с рекламным трафиком. Для увеличения количества откликов на рекламные сообщения их необходимо публиковать в максимально большом количестве источников. Социальные сети, поисковые ресурсы, емайл рассылка могут принести значительную пользу в продвижении товара при соблюдении некоторых условий.

Эксперты рекомендуют продвигать в социальных сетях личный аккаунт, вместо работы с сообществами. Ведь общаться с живым человеком гораздо интереснее, чем перечитывать посты безликих групп. Кроме того, продвигать товар стоит в различных соцсетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook и других. Использование хештегов поможет пользователям быстрее находить необходимый товар среди тысячи подобных предложений.

Качественный трафик в результатах поисковых машин без SEO-оптимизации получить не представляется возможным. Основным правилом является размещение уникального контента, использование качественных ссылок и работа над внутренней оптимизацией продвигаемого сайта.

Оптимизация дизайна сайта для удобного просмотра его содержимого с мобильных устройств также поможет увеличить количество потенциальных покупателей. Причем уровень конкуренции по запросам созданных с мобильных устройств несколько ниже, поэтому попасть на первые страницы поисковой выдачи гораздо легче, нежели в классическом варианте.

Не стоит упускать из виду контекстную рекламу и работу с внешними ссылками на тематических форумах размещаемых вручную. Данные действия также принесут ощутимый вклад в увеличение трафика сайта.

А когда появится собственная база зарегистрированных пользователей или состоявшихся покупателей – идеальным способом увеличения трафика будет являться проведение тематических email-рассылок. Не стоит забывать, что поддержание взаимоотношений с существующими клиентами значительно выгоднее поиска новых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления