INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как добавить новый домен на хостинг


Что касается выбора хостера, то обращайте внимание на компании, дающих доменное имя в подарок при покупке хостинга на определенный срок.



08.06.2015 23:10
фото: скриншот
1670

Как добавить новый домен на хостинг

Чтобы добавить новый домен на хостинг, нужно в первую очередь зарегистрировать каждый из них. Проще это делать в одной компании, но можно и в разных. Для начала нужно определиться с платным хостингом, купить его или взять тестовый период, выбрать подходящее доменное имя. Затем провайдер отправит вам письмо с информацией об аккаунте, которая будет актуальна для решения нашей задачи. 

Если вы покупате доменное имя и хостинг в одном месте, домен привязывается к хостингу автоматически, если нет, нужно уделить 5 минут своего времени привязке.

Как добавить домен на хостинг? Зайдите в личный кабинет на сайте регистратора имен и найдите домен, который вы собираетесь привязать к хостингу:

  • Кликните на него, чтобы начать редактирование.

  • В поля NS1 и NS2 нужно прописать соответствующие данные из письма провайдера.

  • Сохраните изменения и перейдите в панель управления хостингом.

  • Впишите новое имя в раздел “Домены”.

На этом сама процедура завершена, однако вам придется подождать, пока домен привяжется к хостингу. Речь идет о сутках, может быть чуть больше.

Советуем купить хостинг и домен у одного провайдера, поскольку так вам будет удобнее налаживать коммуникации с техподдержкой, да и другие нюансы будут не так заметны.

Что касается выбора хостера, то обращайте внимание на компании, дающих доменное имя в подарок при покупке хостинга на определенный срок. Это одно из самых распространенных предложений на сегодняшний день. Пользователям нравится такой подход еще по одной причине: помимо бонуса в виде домена они получают скидку на крупный платеж.

Помимо этого важно, чтобы техподдержка работала быстро и качественно, ведь помощь может понадобиться даже в таком простом деле как добавление нового домена на хостинг. Дело в том. что для многих вопросы домена и хостинга все еще остаются открытыми и чтобы не совершить ошибку лучше иметь возможность обратиться к специалистам.

В компании СХОСТ вы найдете именно такой саппорт: ответственный и профессиональный. Каждое сообщение клиентов рассматривается максимально быстро, не говоря уже о последующем решении проблем. Все это, несомненно, сказывается и на репутации провайдера. Сегодня СХОСТ получает множество положительных отзывов, его советуют друг другу и т.д. Все это стало возможным благодаря тому, что компания предоставляет действительно качественный хостинг и с уважением относится к своим клиентам.

Купить хостинг и домен на s-host.com.ua 一 это лучшее решение для развития вашего web-проекта. Поэтому не откладывайте этот важный шаг на завтра. Возможно именно сейчас провайдер проводит невероятно выгодные акции, позволяющие получить максимально надежный и качественный хостинг по оптимальным ценам!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления