INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как отслеживать звонки с сайта


Сегодня можно использовать разные способы, но самый популярный – использование динамической подмены номеров.



10.01.2018 16:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1455

Как отслеживать звонки с сайта
Согласно негласной статистики, более семидесяти процентов заказов с интернет-сайтов оформляются по телефону, в чём нет совершенно ничего удивительно, ведь в телефонном режиме можно получить максимум информации. Но, для владельцев сайтов, в связи с этим, появляется необходимость анализировать звонки, ведь без этого никак не узнать с какой рекламой пришёл клиент, а значит и эффективность распределения рекламных бюджетов никак не рассчитать.

Какой выбрать способ для отслеживания звонков

Стоит отметить, что на сегодняшний день существует несколько хороших способов для отслеживания телефонных звонков: опрос клиентов, посредством введения пароля пользователями, использование промо-кодов, статистическая и динамическая подмена номера. Но, как показывает опыт, самый эффективный из этих вариантов - использование CallTracking от Рингостат - сервиса отслеживания звонков на сайте с помощью динамической подмены номеров.

Как настроить CallTracking от Рингостат

Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом отслеживания звонков нужно соблюдать определённую последовательность действий настройки, а именно:
  • Регистрация
  • Выбор тарифа из трёх доступных: базовый, стандарт и профессионал
  • Основные настройки
  • Введение отслеживаемых каналов трафика
  • Настройка схемы переадресации
  • Подключение номеров
  • Подмена номеров
  • Оплата

Какие инструменты предоставляет CallTracking от Рингостат

Основным преимуществом этого сервиса отслеживания звонков является большое количество инструментов, которые позволяют максимально эффективно проводить анализы звонков: журнал звонков и отчёты по звонкам, статистика звонков в нескольких журналах, отчёт о пропущенных необработанных звонках, отчёты о конверсии звонков в Google AdWords, импорт рекламных данных и многие другие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления