INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как проходит удаление родинок и бородавок в клинике «Мед Сити»


Современные методы позволяют избавиться от новообразований быстро и безболезненно.



31.10.2017 21:04
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2851

Как проходит удаление родинок и бородавок в клинике «Мед Сити»
Различные новообразования на коже знакомы большинству людей, однако, далеко не все из них считают наросты на своем лице и теле серьезной проблемой. Лишь только в случае, когда эти дефекты начинают мешать нормальной жизни, человек обращается к врачу. При этом многие новообразования могут представлять реальную опасность для здоровья и даже жизни, становясь под воздействием определенных факторов злокачественными.

В числе наиболее распространенных образований на коже можно назвать бородавки. Современная медицина предлагает малоинвазивные способы их удаления. В частности, специалисты клиники «Мед Сити» проводят удаление бородавок лазером в Киеве, а также используют и другие способы, включая электрокоагуляцию, криодеструкцию и радиоволновую хирургию. Для выбора оптимально подходящей конкретному пациенту методики врач принимает во внимание следующие факторы:

· Общее состояние кожного покрова

· Вид дефектов на коже

· Размеры новообразований

· Область локализации.

Из всех существующих на сегодняшний день методик наиболее передовыми признаны удаление лазером и радиоволновая хирургия. Дело в том, что эти способы являются максимально комфортными для пациента – он практически не испытывает болевых ощущений. Кроме того, травмирование тканей при воздействии оказывается минимальным. По прошествии небольшого периода времени кожа восстанавливается, заживление проходит очень быстро, а результативность процедуры является очень высокой.

Если вы никогда прежде не обращались за услугой удаления родинок, бородавок или папиллом, вам может быть полезна информация на сайте клиники http://medcity.ua/services/dermatologiya/lazernoe-udalenie-novoobrazovaniy-borodavok-papillom-rodinok-mozoley/. В частности, здесь вы можете посмотреть видеоролик о данной процедуре. Кстати, специалисты используют разные виды лазерного медицинского оборудования, чтобы воздействовать на всевозможные новообразования. Современная методика сегодня позволяет навсегда избавиться от надоевших и потенциально опасных наростов даже на участках с самой тонкой и чувствительной кожей – на веках, губах и щеках. С передовой аппаратурой, используемой в этой клинике, вы можете не беспокоиться о последствиях в виде шрамов и рубцов. Обращение в «Мед Сити» избавит вас от новообразований, сохранив красоту вашей кожи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления