INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать сайт: несколько практических советов


Что необходимо учитывать, чтобы сайт получился достойным.



10.08.2017 19:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1371

Как сделать сайт: несколько практических советов
Сегодня большая часть людей поняли мысль о том, что для того, чтобы зарабатывать в Интернете, необходим свой собственный сайт, создание которого лучше заказать у специалистов, например на сайте masterflash.ru, иначе не избежать ошибок или даже полного провала. Дело в том, что сайтостроение – это достаточно сложное дело, которое имеет большое количество нюансов, которые нужно учитывать.

Так, в первую очередь, при создании сайта необходимо определиться с целями и задачами сайта. Чтобы правильно решить этот вопрос, нужно понять, зачем и для чего нужен сайт. Дело в том, что сайт для досуга и развлечения будет очень сильно отличаться от ресурса, который создан для постоянного заработка. Решение этого вопроса поможет определиться с тем, какой выбрать дизайн и наполнение, на какую аудиторию будет рассчитан ресурс и т.д. Другими словами, именно от этого будет зависеть, каким образом будет развиваться ресурс в дальнейшем.

Второй этап заключается в создании модели будущего ресурса на бумаге. Да, нужно взять чистый лист бумаги и нарисовать все структуры сайта, указав, где именно будут находиться все элементы, начиная от главных, и заканчивая второстепенными. Если сложно разобраться в этом вопросе, можно найти в сети сайты и по их примеру сделать наброски.

На следующем этапе нужно нарисовать эскиз своего будущего ресурса. То есть, нужно обрисовать графическое содержание сайта. При этом важно понимать, что чем меньше будет всевозможных ярких элементов, например баннеров и таблиц, тем будет лучше. Не нужно наполнять сайт большим количеством флеш рисунков, это сильно его перегрузит и сделает неинтересным для посетителей, да и к тому же, чем больше будет графических составляющих, тем медленнее будет работать сайт, что также не нравится посетителям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления