INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как улучшить качество мобильной связи?


Идеальное решение - установка систем усиления сигнала сотовой связи GSM, 3G, 4G/LTE от MobileBooster



05.02.2019 16:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1636

Как улучшить качество мобильной связи?

Более семидесяти процентов наших сограждан хотя бы один раз сталкивались с не вполне качественной сотовой связью, например, находясь в деревне, на даче, в загородном доме. В большинстве случаев плохая связь или её периодическое отсутствие связано с блокировкой сигнала, особенностями местности, перекрытиями.

Для того, чтобы изменить эту ситуацию, улучшить сотовую связь, многие люди используют всевозможные ухищрения. Например, меняют своё положение, выходят на возвышенность или же вовсе используют лестницы, чтобы взобраться как можно выше. Но все эти варианты создают большие сложности. Проще обратиться в компанию MobileBooster для установки системы усиления сигнала сотовой связи. Специалисты компании разрабатывают индивидуальные решения и устанавливают специальные системы усиления сети «под ключ». Работы выполняются качественно и быстро, независимо от уровня сложности.

В ассортименте компании MobileBooster оборудование ведущих мировых брендов в области телекоммуникаций. Специалисты работают только с этим оборудованием, и в первую очередь из-за того, что оно полностью соответствует всем современным стандартам надёжности и функциональности.

В состав системы усиления сигнала входят антенна, репитер, кабели, разъёмы и переходники. Все составляющие сертифицированы.

Чаще всего в компанию MobileBooster обращаются владельцы офисов, складов, загородных домов и дач, подвальных помещений, торговых-центров, кафе, столовых, магазинов, где качество связи нельзя назвать достойным. Благодаря использованию индивидуальных проектов и соответствующего оборудования, в каждом случае удаётся добиться значительного повышения качества сигнала. Ни один из клиентов не остался с тем уровнем связи, который у него был до обращения в MobileBooster.

Услуги MobileBooster

  • Усиление сотовой связи.
  • Построение Вай-фай сетей.
  • Обслуживание существующих систем.
  • Аудит систем.

Компания MobileBooster работает на рынке более девяти лет. В её штат входят инженеры с высшим радиотехническим образованием, бывшие рабочие НИИ и сотовых операторов.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления