INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать чехол для смартфона


Какому материалу стоит отдать предпочтение.



05.03.2017 17:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1118

Как выбрать чехол для смартфона
В последнее время чехлы для мобильных телефонов и смартфонов набирают всё большую популярность. Так, если ранее многие люди предпочитали пользоваться специальными сумочками, то сегодня более актуальны именно чехлы различных форматов, которые служат для качественной защиты устройства от пыли, механических повреждений и многого другого. К тому же, современные чехлы могут и подчеркнуть индивидуальность владельца гаджета, что также достаточно важно.

Выбирая чехол для смартфона, в первую очередь стоит обратить внимание на совместимость моделей, потому что универсальные чехлы – это не всегда то, что нужно. К примеру, если необходим чехол для телефонов DOOGEE, в магазине Мобистайл нужно выбирать раздел «чехлы DOOGEE и аксессуары», для телефона Acer – «чехлы Acer и аксессуары» и т.д.

При выборе чехла для гаджета обязательно нужно обращать внимание и на материал, из которого он будет изготовлен. И, поверьте, выбор будет существенный, вариантов сегодня достаточное количество – кожаные, пластиковые, силиконовые, резиновые, металлические, тканевые.

Кожаные чехлы считаются прочными, пластичными и долговечными. Приобретая такой чехол, владелец гаджета получит надёжный аксессуар, который прослужит долгие годы и не принесёт никаких неудобств. Чехлы из искусственной кожи также пользуются популярностью, но в этом случае нельзя сказать о том, что они долговечные, они достаточно быстро потеряют свой внешний вид, а в частности, на изделии появятся потёртости.

Пластиковые и силиконовые чехлы также достаточно популярны, и особенно если они сделаны в форме бампера, за счёт чего грани и торцы гаджета всегда будут защищены от повреждений. Примечательно и то, что такие чехлы могут быть разных цветов и с яркими изображениями.

Чехлы из металла особой популярностью не пользуются, их выбирают лишь единицы. Главный недостаток таких чехлов заключается в том, что они достаточно тяжёлые.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления