INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие бывают смартфоны Samsung


Из года в год Sumsung остаётся лидером в своём сегменте рынка и главным конкурентом компании Apple



15.08.2018 13:17
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1756

Какие бывают смартфоны Samsung

И это вполне оправдано. Смартфоны Samsung выгодно выделяются своим качеством и многофункциональностью, а также привлекательным оформлением, и различными функциональными дополнениями. В некоторых случаях корейцев можно с правом назвать законодателями мод среди смартфонов.

В Sumsung все смартфоны чётко распределены по нескольким сериям:

·         S- флагманские аппараты;

·         А- девайсы среднего класса;

·         J – бюджетные устройства.

Sumsung Galaxy J

Хотя эта серия и занимает нижнюю ступеньку в перечне более продвинутых смартфонов из первых двух линеек, смартфоны этого класса последнего поколения по многим характеристикам вплотную придвинулись к аппаратам, занимающим среднюю ступеньку. Они могут считаться своеобразным связующим звеном простейших устройств начального уровня и более серьёзных смартфонов.

Доказательством этого могут служить использованный при создании корпуса высококачественный металл, камеры хорошего уровня и прекрасный дисплей. Например, у Samsung Galaxy J5 и J7. Приятно, что в моделях этого класса предусмотрен отдельный слот для карты памяти. В любом случае все смартфоны Samsung, входящие в серию J, выглядят достойно и могут составить конкуренцию смартфонам этого сегмента других производителей компаний. Подробно почитать про их характеристики и. при желании. приобрести их можно тут:

Samsung Galaxy А

Наружный дизайн аппаратов этой серии практически одинаковый и различается лишь габаритами. Корпус выполнен из металла и закалённого стекла. Плавные линии и интересные цветовые решения придают внешнему облику этих смартфонов элегантность. Такой дизайн можно с уверенностью отнести к премиальному классу.

Все последние аппарат из этой серии снабжены покрытием, защищающим их пыли и воды по стандарту IP98. Поэтому пыли они вообще не боятся, и вы можете смело использовать их под дождём. И даже под слоем пресной воды они спокойно выдерживают в течение тридцати минут, если погружать их не далее одного метра.

На Samsung Galaxy А можно установить сервис Samsung Pay, и спокойно отправляться в магазин без кошелька и банков сикх карточек, оплачивая покупки с помощью смартфона. Надёжная защита любой транзакции обеспечена отпечатком вашего пальца, что является гарантией безопасности платежа. Некоторые модели, например, Samsung Galaxy A5 и A7 оснащены слотами для двух SIM- картами и дополнительным слотом для карты памяти. Поэтому их владельцам нет нужды выбирать между дополнительной памятью и второй симкой.

самсунгм 1.jpg

Две камеры (основная и фронтальная) с автофокусом и вспышкой дают возможность запечатлеть красочные кадры. А благодаря автоматической настройки фронтальной камеры, их качество не страдает даже при слабой освещённости. Если надо, то можно использовать экран, как виртуальную вспышку, что позволяет всегда получать фотографии достойного качества.

Производительность обеспечивается фирменными процессорами Samsung с 3 Гб памяти.

Samsung Galaxy S

Первый Samsung Galaxy S появился в продаже в середине 2010 года. В то время Android оказался ещё мало кому нужен и выглядел недолговечным экспериментом. Сегодня они входят в категорию самых популярных аппаратов. Несмотря на их высокую стоимость и мощные процессоры, которые в принципе ни к чему рядовому пользователю, их презентации всегда с интересом ожидают и с удовольствием покупают. Компания Samsung выпускает одни из лучших дорогостоящих телефонов. Потребителей привлекает бесспорное высокое качество продукции, а также наличие особых фишек, которые есть только в этих смартфонах. Кроме того, самсунговские аппарат отличаются высоким качеством деталей и длительным сроком службы. А ведь это нужно любому пользователю. Например, лучший смартфон от Sumsung на 2018 год S9+. В нём идеально практически всё: хороший экран, быстрый процессор, много памяти, хорошая камера, удобный андроид и надёжная защита. Минус только один – высокая стоимость.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления