INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие смартфоны эксперты назвали лучшими в 2018 году?


Лидирует гаджет китайской компании



27.08.2018 09:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1104

Какие смартфоны эксперты назвали лучшими в 2018 году?

Специалисты известного американского издания провели исследование и назвали лучшие смартфоны текущего года. В список попали гаджеты нескольких производителей.

Первое место рейтинга занимает смартфон китайской компании OnePlus - OnePlus 6 с ценником в 530 долларов или около сорока тысяч рублей. По словам экспертов, этот гаджет выгодно выделяют хорошая камера, мощный процессор и привлекательная цена.

На втором месте - Samsung Galaxy Note 9 стоимостью одна тысяча долларов или 68 тысяч рублей. К преимуществам этого гаджета эксперты отнесли большой OLED-дисплей, мощную батарею, большой объём памяти.

На третьем месте - Samsung Galaxy S9. Этот гаджет, помимо привлекательной цены в 720 долларов, может похвастать и большим OLED-дисплеем, наличием системы распознавания лиц. По словам специалистов, этот смартфон вполне можно назвать одним из самых симпатичных в 2018 году.

На четвёртом месте - LG G7 Thinq, который внешне имеет сходства с «юбилейным» iPhone X. Этот гаджет можно приобрести по цене от 750 долларов.

На пятом месте - Moto G6 с ценником в 250 долларов. Эксперты отмечают, что несмотря на низкую стоимость, этот гаджет имеет неплохие характеристики. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления