INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Apple 9 марта проведёт презентацию своих продуктов


Таинственное мероприятие будет проводиться под лозунгом «Весна вперёд!»



27.02.2015 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: iphone-mods.ru
1509

Компания Apple 9 марта проведёт презентацию своих продуктов
Компания Apple разослала IT-обозревателям приглашения на мероприятие, которое пройдёт в Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско (США) в десть утра по тихоокеанскому стандартному времени. Подробностей о предстоящем мероприятии пока нет.

Известно только то, что таинственное мероприятие, которое организовано компанией из Купертино, будет проводиться под лозунгом «Весна вперед!» и состоится на следующий день после празднования Международного женского дня.

В свою очередь эксперты отмечают, что мероприятие организовывается ради презентации Apple Watch и их подробной демонстрация. Напомним, что компании Apple удалось сохранить в тайне абсолютно все подробности относительно этих часов: цена, время работы, диагональ дисплея и так далее.

Недавно средства массовой информации писали, что в штаб-квартиру компании были созваны разработчики мобильных приложений для тестирования созданных ими программ прямо на устройстве, так что в ходе мероприятия «Весна вперёд!», эксперты ожидают увидеть демонстрацию работы «умных часов» во всей красе.

Также в СМИ ходят слухи, что на предстоящем «ивенте» компания созданная Стивом Джобсом может показать iPad Pro и MacBook Air с различными диагоналями экрана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления