INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компьютерная помощь организациям


Компьютерная помощь организациям в Москве становится все более востребованной услугой. Вызов компьютерного мастера не составит особого труда.



31.03.2014 10:57
фото: INNOV.RU
1606

Компьютерная помощь организациям

Ведение бизнеса в современных условиях предполагает обработку и анализ огромных объёмов информации. Поэтому каждое успешное предприятие использует в своей деятельности компьютерные информационные системы – средства, позволяющие автоматизировать вышеуказанные трудоёмкие работы.

Но, к сожалению, любая современная техника, в том числе и компьютерное оборудование, рано или поздно начинает работать со сбоями, либо вообще выходит из строя. Это явление обусловило факт того, что компьютерная помощь организациям на основе аутсорсинга стала очень востребованной услугой.

Преимущества.

  • Руководству компании, использующей в своей работе компьютерную и другую цифровую технику, нет необходимости создавать специальное подразделение, поддерживающее её в рабочем состоянии. Вызов компьютерного мастера будет намного выгодней. Ведь это - экономия на создании отдельного рабочего места, аренде помещения, и на социальном пакете штатного сотрудника.
  • Исключение форс-мажорных ситуаций. Речь идёт о том, что, заключив договор на абонентское обслуживание с IT-аутсорсинговой компанией, ваша «умная» техника всегда будет под надёжным присмотром, чего не скажешь штатном специалисте. Ведь он может заболеть или уйти в отпуск.
  • Компьютерная помощь организациям со стороны аутсоринговых компаний может оказаться незаменимой в случае возникновения внештатных ситуаций. Их сотрудник выедет по вызову клиента незамедлительно, а по приезду, сейчас же приступит к решению проблемы, оградив заказчика от финансовых потерь.
  • Заключение договора об абонентском обслуживании с аутсорсинговой компанией:
    1. приведёт к дополнительному сокращению денежных затрат;
    2. избавит от необходимости в регулярных вызовах компьютерного мастера: он будет приезжать с зафиксированной в договоре периодичностью для проведения профилактических работ.

Всё это вы получите, став клиентом ООО «Сормакс». Эта компания работает в сегменте IT-аутсорсинга российского рынка услуг с 2006 года. Там вы получите компьютерную помощь организации, работающей под вашим руководством, в кратчайшие сроки, а качество проведённых работ не вызовет нареканий.

Вызов компьютерного мастера

Заключение со сторонней компанией, и с ООО «Сормакс» в том числе, договора на абонентское обслуживание подразумевает, что компьютерная помощь организации, обслуживание и оперативный ремонт её техники будет выполняться командой специалистов, а не одним человеком. Обусловлено это разнообразием предполагаемых к проведению работ. Одному, даже самому одарённому, специалисту не под силу одновременно контролировать работоспособность всех компонентов офисного оборудования, начиная от отдельного компьютера, включая, например, копировальную оргтехнику и, заканчивая всей ЛВС.

Для того, чтобы осуществить вызов компьютерного мастера из штата ООО «Сормакс», воспользуйтесь следующей ссылкой: http://sormax.ru. На высветившейся странице вы найдёте контактные данные. На ней же размещена информация о преимуществах договора абонентского обслуживания, заключённого с этой компанией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления