INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компьютерная техника – отличный подарок на Новый год


Как сориентироваться в многообразии умных устройств?



01.12.2015 17:38
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот яндекс картинки
2295

Компьютерная техника – отличный подарок на Новый год
В последнее время компьютеры и различные мобильные устройства всё плотнее входят в нашу жизнь. При этом многообразие компьютерной техники настолько велико, что не всегда мы вовремя узнаём о новинках в этой области. Между тем, такие устройства могут быть очень интересными и полезными.

Некоторые гаджеты способны значительно облегчить людям жизнь и даже избавить от лишних расходов. Чтобы сориентироваться в мире умных устройств, достаточно обратиться в магазин компьютерной техники. Его специалисты проконсультируют и расскажут обо всех функциях той или иной новинки.

Нужно сказать, что компьютерную технику вполне можно рассматривать в качестве подарка на Новый год. До этого праздника осталось совсем мало времени, поэтому тянуть с выбором не стоит. Для самых близких людей можно приобрести электронные книги или цифровые фоторамки. Современные магазины предлагают достаточно широкий ассортимент.

Говоря об электронных книгах, стоит отметить, что эти компактные устройства для чтения сейчас очень популярны благодаря своей функциональности. Они представляют собой планшетные компьютеры, созданные специально для удобного чтения текстовых файлов и, непосредственно, электронных книг.

Одно такое устройство способно хранить тысячи различных книг и всегда иметь их под рукой. Владелец электронной книги может по своему усмотрению менять размер шрифта, оставлять заметки, закладки и использовать множество других возможностей.

Что касается цифровых рамок для фотографий, они тоже могут стать очень приятным подарком на любой праздник. Их основным преимуществом является способность показывать сразу несколько фотографий в режиме слайд-шоу. При этом фотографии можно менять в различных режимах, добавлять спецэффекты. Кроме того, некоторые фоторамки позволяют добавлять звуковое сопровождение и просматривать видео.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления