INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конкуренцию iPhone от Apple составит деревянный смартфон Runcible


Его презентация состоится уже на следующей неделе.



02.03.2015 08:54
текст: Елена Некрасова
фото:  vodabereg.ru
1882

Конкуренцию iPhone от Apple составит деревянный смартфон Runcible
В рамках выставки «Mobile World Congress 2015» на обозрение широкой публики предстанет уникальное изобретение компании Monohm. 

Устройство «постсмарфонной эры», как называют его создатели, выполнен в форме круглых карманных часов. Изготовлен смартфон из дерева. 

Разработчики смартфона надеются на то, что его оценят люди, которые устали от постоянной смены технологий, ярких дисплеев и бесконечных «лайков». 

Технические характеристики «смартфона будущего» не высоки. Гаджет оснащен камерой 5 мега пикселей, имеет 2-х ядерный процессор. При помощи устройства можно совершать звонки, обмениваться смс-сообщениями, делать фотоснимки и провести время в интернете, но на большой ассортимент приложений рассчитывать не стоит. Дисплей устройства располагается на передней части.

Стоит отметить, что мобильное устройство оснащено очень хорошей батарейкой, заряда которой хватает на 4 дня. 

Создатели деревянного смартфона уверены, что их творение, своего рода «анти-смартфон», придет на смену похожих друг на друга прямоугольных смартфонов с одинаковыми начинками и вполне может составить конкуренцию iPhone от Applе, благодаря своей индивидуальности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления