INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lego пошутил над смартфоном Samsung Galaxy Fold


Конструктор представил собственную версию складного смартфона



06.03.2019 08:23
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2607

Lego пошутил над смартфоном Samsung Galaxy Fold
Конструктор Lego отреагировал на новое устройство южнокорейской компании Samsung – складной смартфон Galaxy Fold, представив на своей странице в Твиттер собственную версию сгибающегося смартфона Lego Fold. Смартфон от Lego оснастили 5-дюймовым экраном, который трансформируется в 11-дюймовый дисплей. Для этого нужно раскрыть две панели устройства из кирпичиков, тогда как у Samsung Galaxy Fold параметры составляют от 4,6 дюймов в сложенном виде и до 7,3 в разложенном. Во-вторых, Lego Fold имеет преимущество в цене. Конструктор собирается продавать свой смартфон за 70 долларов, Samsung Galaxy Fold стоит около 2000 долларов. Зато у Lego Fold никогда не разрядится аккумуляторная батарея, Galaxy Fold этим похвастаться не может.

Между тем, в компании Lego признают главный недостаток своего устройства – это пластмассовый корпус гаджета, разработчики Samsung изготовили корпус Galaxy Fold из алюминия.
Тем не менее, считают эксперты, разница в цене покроет все недостатки устройства из разноцветных пластмассовых кирпичиков, и шутка удалась. Конструкторы компании Lego, показав свой новый смартфон, решили не отставать от ведущих производителей мобильных устройств с мировым именем, которые за последнюю неделю представили сразу несколько складных гаджетов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления