INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lenovo снова вернулась в идее возродить бренд Motorola


Первый блин получился комом.



29.03.2017 11:10
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1043

Lenovo снова вернулась в идее возродить бренд Motorola
Китайская компания Lenovo сообщила, что вернет на рынок культовый бренд Motorola. Такие заявление делались еще в прошлом году, но тогда производитель пошел на попятную: смартфоны Lenovo Moto с характерными дизайном появились, однако покупатели отнеслись к ним настороженно и не спешили принимать в распростертыми объятиями, поэтому в Lenovo решили свернуть этот проект. И вот, как сообщил представитель компании Марат Ракаев, скоро смартфоны появятся в продаже вновь, но концепция изменится. О точной дате выхода пока ничего неизвестно. 

Легендарный бренд Motorola уже с российского рынка из-за низких продаж еще в "нулевых". Google выкупила мобильное подразделение «Моторолы»,  а Lenovo, в свою очередь, выкупила Motorola Mobility у Google почти за $3 миллиарда и задумала возвращать бренд на рынок. Китайская компания решила объединить бренда Leonvo и Motorola.

Ранее сообщалось, что Apple решил перенести производство «айфонов» в Индию, полагая, что это поможет сделать их цену более демократичной. Запуск должен состояться уже в ближайшие месяцы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления