INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Люди с двумя сердцами могут быть представителями новой расы


Учёные уверены, что представители человеческого рода продолжают эволюционировать.



24.02.2017 15:01
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1371

Люди с двумя сердцами могут быть представителями новой расы
Американские исследователи заявили, что люди с редкой мутацией – двумя работоспособными сердцами – могут являться представителями новой и более совершенной расы.

Учёные объяснили, что люди продолжают эволюционировать, поэтому появление представителей человеческого рода сразу с двумя сердцами – это абсолютно нормально. Ведь кровеносная система с одним сердцем – это не идеальный вариант с биологической точки зрения.

Стоит отметить, что существует мутация, из-за которой у эмбрионов в период развития внутренних органов формируется не одно четырёхкамерное сердце, а два двухкамерных. Впервые случай такой мутации был выявлен в начале прошлого века. Тогда система из двух сердец обнаружилась у жителя США. Затем подобный случай был зарегистрирован и в России.

Сейчас антропологи уверены, что людей с двумя сердцами на планете стало намного больше. Они являются будущим человеческой расы, ведь два сердца смогут дать людям защиту от многих опасных недугов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления