INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медики дали 10 советов, которые помогут правильно и быстро похудеть


Избавиться от лишнего веса можно без вреда для здоровья.



31.03.2018 14:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
15534

Медики дали 10 советов, которые помогут правильно и быстро похудеть
Медики дали 10 советов, которые помогут правильно и быстро похудеть. Так, врач-эндокринолог Марина Максимовоа рассказала, что избавиться от лишнего веса можно без вреда для здоровья, соблюдая всего несколько простых советов.

В первую очередь врач говорит о том, что не нужно спешить сбросить сразу весь лишний вес, потому что это чревато серьёзными проблемами со здоровьем. Самый лучший вариант – стараться сбрасывать в зависимости от изначального веса от 1,5 до 3 килограмм в неделю.

Для того, чтобы идея похудеть осуществилась, нужно стараться сбалансировать своё питание. По словам Максимовой, не стоит выбирать одну из модных белковых диет, потому что для организма очень опасно резко отказываться от углеводов.

Соблюдая диету нужно обязательно принимать витамины, потому что каждая из существующих диет, даже самая простая, означает ограничение не только объёма пищи, но и изменение состава питательных веществ, из-за чего организм очень сильно страдает.

Также было сказано о том, что похудение нужно стараться планировать заранее, а не резко и мгновенно. Дело в том, что похудение подразумевает изменение не только питания, но и ритма жизни, поэтому к этому нужно подготовиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления