INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Meduza представила игру о криптовалютах


Игра позволяет узнать, сколько можно было заработать на криптовалютах.



06.02.2018 13:33
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1838

Meduza представила игру о криптовалютах

Издание «Meduza» представило игру «Как стать криптомиллионером», посвящённую рынку криптовалют. Создатели игры предлагают посетителям отправиться в август 2017 года, когда криптовалютный бум только начался, и посмотреть, сколько бы они могли заработать в тот период, покупая криптовалюту.

 Участникам игры на старте даётся 10 000 долларов, за которые они могут купить криптовалюту по ценам на 1 августа 2017 года. На выбор представлены 17 самых популярных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, NEM, Stellar, Monero и другие. На представленную игрокам предлагают выбрать минимум три вида критовалюты. Разумеется, их стоимость зависит от популярности криптовалюты. Чем дешевле криптовалюта, тем больше её можно купить. После выбора криптовалюты, в игре можно посмотреть, сколько бы игроки заработали спустя полгода с учётом роста курса криптовалют. Таким образом, игра позволяет познакомиться с основами трейдинга и научиться подбирать правильную криптовалюту.

 Это уже не первая игра от Медузы, посвящённая блокчейну и криптовалютам. В октябре 2017 года создатели проекта представили игру «Криптоферма», в которой предлагали участникам намайнит как можно больше биткоинов пока на отключили электричество. Процесс майнинга был представлен в виде головоломки, в которой нужно было собрать три одинаковых картинки подряд за ограниченное количество времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления