INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международный конвент «Цифровое партнерство» приглашает к участию молодых специалистов


Молодых ученых, студентов, IT-специалистов, предпринимателей, разработчиков стартапов приглашают на международный конвент «Цифровое партнерство»



19.08.2021 17:28
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5599

Международный конвент «Цифровое партнерство» приглашает к участию молодых специалистов

Мероприятие пройдет в Москве по 27 технологическим трекам, которые отражают цифровизацию мировой экономики: FinTech, EdTech, FashionTech, AgroTech, Creative Industries, HealthTech/MedTech, FoodTech, MarTech (Marketing and Communications), LifeTech, RetailTech, TravelTech and Tourism, Industrial/PipeInsustryTech, Robotics, GameDev, AI and Cyber andDataScience, HRtech, Transport and Mobility, PetTech, EcoTech, ArtTech, SocialTech, AntiCovid, CultureCode, BuildTech, EngineeringTech, Biomedtech, CityTech.

Основная цель Конвента – поиск и содействие разработке проектов с цифровыми технологиями для укрепления научно-технологического развития в качестве лучших практик для «цифрового партнерства» стран СНГ, а также формирование межнациональных, надгосударственных команд разработчиков цифровых проектов с внедрением решений в экономики стран СНГ. Проекты, участвующие в Конвенте могут быть представлены в виде идеи или на разных стадиях готовности.

В рамках Конвента предусмотрены различные мероприятия по работе с проектами – хакатон, цифровая премия, акселератор, виртуальная выставка проектов. На участие в Конвенте уже подано более 4 тысяч заявок. Разработчики проектов смогут получить на Конвенте поддержку экспертов, найти наставников, площадки для старта проекта, помощь в привлечении финансирования. Регистрация для участников акселератора завершится 27 августа, а для участников выставки, форума и премии она продлится до 22 сентября 2021 года на сайте события.

Губернаторы целого ряда регионов направили приветственные адреса участникам Конвента (они опубликованы на сайте мероприятия).

Конвент «Цифровое партнерство» поддержала международная инвестиционная компания Finstar в качестве генерального партнера c председателем совета директоров Finstar Financial Group Олегом Бойко.

Организаторами Конвента являются Комитет по цифровому развитию СНГ, Ассоциация «Деловой Центр экономического развития СНГ», Ассоциация акселераторов и бизнес-инкубаторов при поддержке Фонда президентских грантов и Исполнительного комитета СНГ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления