INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

MyEtherWallet усилит безопасность с помощью мобильного приложения


Разработчики популярного кошелька MyEtherWallet представили мобильное приложение MEW Connect.



24.07.2018 16:17
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1450

MyEtherWallet усилит безопасность с помощью мобильного приложения
Стало известно о новой разработке специалистов из компании MyEtherWallet, ими было представлено новое мобильное решение под названием MEW Connect, при помощи которого, по словам разработчиков, будет возможно осуществлять безопасный вход в аккаунты. Сейчас доступна бета-версия приложения, ей может воспользоваться только ограниченное количество лиц, в основном пользователи iOS, полную версию, параллельно с решением для Android, запустят в сентябре этого года.

Работа MEW Connect основана на использовании приватного ключа посредством считывания специального QR-кода, в перспективе будет добавлена поддержка TouchID. При первоначальной установке требуется предложить надежный пароль, а также придумать порядок слов на случай его восстановления при утере. Такая система безопасности присутствует в цифровых аппаратных кошельках Trezor и Ledger. Интерфейс главного экрана выполнен в стиле пластиковой карты, что наталкивает на мысли о том, что в будущем MEW собирается запустить платежи определенного вида. Стоит напомнить, что зимой этого года, в команде случился инцидент, после которого Тейлор Монахан и программисты из числа MEW стали разрабатывать другой кошелек под названием MyCrypto.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления