INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На комете Чурюмова-Герасименко уфологи нашли «железного человека»


На планете есть инопланетная жизнь.



28.01.2017 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1753

На комете Чурюмова-Герасименко уфологи нашли «железного человека»
На комете Чурюмова-Герасименко уфологи нашли «железного человека». Об этом говорят уфологи из Соединённых Штатов Америки.

Известно, что свидетельства этого предоставил космический зонд «Розетта». И, после проведения тщательного изучения снимков кометы Чурюмова-Герасименко, на одном из изображений сотрудник лаборатории Скотт Уоринг увидел необычное существо – «железного человека».

Так, учёные отмечают, что космическое тело 67Р кроме гор и пещер, содержит инопланетную жизнь. И, если ранее, по словам учёных, были сомнения, то сейчас их уже нет.

После того, как снимки планеты попали в сеть, наблюдательные пользователи увидели на фотографиях улыбающуюся голову льва, а также загадочный большой камень с линиями, которые не могли быть образованы естественным путём. Учёные же, рассмотрев внимательно эти снимки и сопоставив их с заявлениями пользователей, сказали, что эти «таинственные» предметы – валуны, различных размеров, разбросанные по всей поверхности.

Напомним, Комета Чурюмова – Герасименко была открыта 23 октября 1969 года советским астрономом Климом Чурюмовым в Киеве на фотопластинках другой кометы – 32P/Комас Сола, снятых Светланой Герасименко в сентябре в Алма-Атинской обсерватории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления