INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Марсе нашли древний наскальный рисунок


Марсоход Curiosity продолжает делать фантастические снимки.



05.04.2016 07:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2391

На Марсе нашли древний наскальный рисунок
На Марсе нашли древний наскальный рисунок. Так, стало известно, что марсоход Curiosity передал на Землю очередные фантастические снимки, на которых уфологи обнаружили древние наскальные рисунки.

Известно, что изучением новых снимков занимался американский уфолог Скотт Уоринг и именно он обнаружил на кадрах наскальные рисунки. По словам Уоринга, такие рисунки в очередной раз говорят о том, что на Красной планете была жизнь и нужно продолжать изучать планету, и вполне возможно, появится очень много новой и интересной информации.

Скотт Уоринг отмечает, что на одной из марсианских скал изображён бегущий человек, и такие рисунки можно обнаружить на скалах парка Матобо, что в Зимбабве. И это, по словам учёного, довольно интересно и в этом направлении нужно и дальше работать, потому что на этот раз разгадка может быть очень близко.

По словам Уоринга, марсоход Curiosity должен остаться в этом квадрате, где были обнаружены рисунки и сделать побольше снимков горных пород, на которых могут быть и другие рисунки, так сказать продолжение.

Уоринг обращает внимание на то, что такие серьёзные доказательства существования на Красной планете жизни нельзя игнорировать, наука должна в этом разобраться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления