INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На выставке CES выступят роботы-стриптизёрши


Это будет самая интересная и необычная часть проекта за все годы его существования.



07.01.2018 12:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1859

На выставке CES выступят роботы-стриптизёрши
На выставке CES выступят роботы-стриптизёрши. Так, сегодня, 7 января, стало известно, что модели этих удивительных роботов были разработаны специально для выставки потребительской электроники британскими экспертами.

По словам экспертов, выступление роботов-стриптизёрш станет самой интересной и необычной частью проекта за все годы его существования. Разработчики говорят о том, что роботы-стриптизёрши предстанут перед гостями мероприятиями в образе танцовщиц и даже в точности повторят все их движения.

Британские специалисты, которые представят этих роботов впервые, отметили, что если ранее роботы создавались преимущественно для облегчения человеческого труда, то сегодня их стали разрабатывать и для развлечений, что достаточно интересно.

Стоит отметить, что выставка CES стартует 9 января, его работа продлится до 12 числа.

К слову, International Consumer Electronics Show (CES) - Международная выставка потребительской электроники - выставка, ежегодно проходящая в январе в Лас-Вегасе, штат Невада, поддерживаемая CEA. Первая выставка CES прошла в июне 1967 года в Нью-Йорке. Начиная с 1995 года выставка проводится в Лас-Вегасе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления