INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НАСА зафиксировало уничтоженный Солнцем гигантский НЛО


Объект слишком близко подлетел к светилу.



19.02.2017 09:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2342

НАСА зафиксировало уничтоженный Солнцем гигантский НЛО
НАСА зафиксировало уничтоженный Солнцем гигантский НЛО. По словам специалистов, космический объект слишком близко подлетел к светилу.

Стоит отметить, что устройство SOHO следит за Солнцем с 1995 года. Оно, с помощью специального оборудования, собирает данные об излучениях Солнца, исследует её как внешне, так и «внутри». Примечательно то, что аппарат и ранее наблюдал различные аномалии, но последний материал оказался просто удивительным.

Если посмотреть материал, можно отчётливо увидеть, как к Солнцу на большой скорости летит непонятный объект из трёх составляющих. Приблизительный размер этого неопознанного объекта – около 140 тысяч километров. На видео видно, как НЛО сталкивается со светилом, уже после чего отскакивает и вновь пропадает из кадра. При этом заметно, что взаимодействие объекта со звездой не вызывает ответной реакции.

Специалисты НАСА пока не дали никаких комментариев, а вот уфологи-любители с уверенностью говорят о том, что вероятнее всего этот объект способен питаться солнечной энергией, и на видео видна именно его «заправка». Уфологии говорят, что наблюдения нужно продолжить, этот объект может опять появиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления