INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названо самое популярное приложение в нашей стране


Разработчики из Китая постарались на славу.



09.05.2018 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4425

Названо самое популярное приложение в нашей стране
Названо самое популярное приложение в нашей стране. Так, как пишут отечественные средства массовой информации, в конце прошлого месяца китайское мобильное приложение Kwai, которое нацелено на продвижение видеоконтента, достаточно неожиданно для многих показало стремительный скачок популярности у пользователей из нашей страны.

Стоит отметить, что китайское приложение Kwai обошло в сегменте бесплатных приложений Watch Up и остальные сети. В частности, сервис опередил такие мобильные программы как «Госуслуги», WhatsApp и «ВКонтакте», которые всегда были лидерами.

По словам специалистов, приложение Kwai занимает первое место по загрузкам в сутки на территории нашей страны в рейтингах App Store и Google Play в конце прошлого месяца.

Также было сказано, что вчера, 8 мая, китайская мобильная программа Kwai заняла первую позицию в рейтинге Google Play.

По словам экспертов, триумф Kwai вероятнее всего связан с грамотной системной работой его маркетологов и с «виральностью» контента видеосети.

Стоит отметить, что приложение Kwai используется для создания коротких видео с применением фильтров, стикеров и прочих эффектов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления