INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы лучшие смартфоны Android, которые могут составить достойную конкуренцию iPhone


Эксперты дали оценку устройствам в ценовой категории до 20 тысяч



11.02.2019 08:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2297

Названы лучшие смартфоны Android, которые могут составить достойную конкуренцию iPhone
Специалисты, которые знают толк в мобильных устройствах, утверждают, что смартфоны, работающие с использованием операционной системы Android ничем не хуже дорогостоящих iPhone с ОС iOS. Они назвали четыре модели с ОС Android, которые могут составить достойную конкуренцию iPhone. При этом, выбирая лучшие устройства, эксперты ограничились бюджетной ценовой категорией до 20 тысяч рублей.
В этот список вошли:
  • Xiaomi Pocophone F1
  • Xiaomi Mi A2
  • Honor 8X
  • Honor Play
Разработчики данных гаджетов оснастили устройства мощным процессором на восемь ядер. Все они имеют неплохие камеры и емкостные аккумуляторные батареи. Кстати, и другие технические характеристики данных устройств совпадают. Все четыре смартфона обладают теми данными, которые необходимы обычному пользователю для общения, для досуга и для работы. То есть, если смартфон обладает достаточным объемом памяти, размером экрана, разрешением камеры, то совсем не обязательно приобретать дорогостоящий «айфон».
Самым дешёвым гаджетом в выбранной четверке стал Xiaomi Mi A2, который можно приобрести в среднем за 12 700 рублей, самым дорогим — Xiaomi Pocophone F1, средняя цена которого достигает 18 400 рублей. Выбирая лучший из четырех названных устройств, специалисты советуют ориентироваться на отзывы других покупателей и на его внешний вид.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления