INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые полезные гаджеты для летнего отпуска


Самые важные параметры устройств – камера и навигатор.



22.07.2018 14:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1691

Названы самые полезные гаджеты для летнего отпуска
Названы самые полезные гаджеты для летнего отпуска. Так, по словам специалистов, в современном мире даже на отдыхе невозможно обойтись без гаджетов, но в этом случае к ним предъявляется не так и много требований, а в большей степени главные параметры - камера и навигатор.

По словам ит-специалистов, самый лучший девайс для отдыха - Huawei P20 Lite, который имеет не только хорошую камеру и возможность пользоваться навигатором, но и объёмный аккумулятор, что говорит о том, что гаджет не нуждается в частой подзарядке.

На втором месте - Samsung Galaxy A6, который также может похвастать хорошей камерой и объёмным аккумулятором.

К тому же специалисты говорят о том, что на отдых стоит взять с собой квадрокоптер Pilotage Discovery FPV, который можно использовать для видеосъёмки панорам. Не помешает на отдыхе и камера Sony HDR-AS50/BC, но она в большей степени пригодится тем, кто любит экстремальный отдых.

И, конечно же, на отдых нужно взять с собой беспроводные наушники и портативную зарядку, которые позволят в полной мере использовать смартфоны.

При этом, по словам специалистов, нужно задуматься и о специальных водонепроницаемых чехлах для смартфонов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления