INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы три гаджета, которые в разы лучше iPhone 7


Седьмой «яблочный» гаджет уже давно потерял свои лидирующие позиции.



16.07.2017 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3080

Названы три гаджета, которые в разы лучше iPhone 7
Названы три гаджета, которые в разы лучше iPhone 7. Некогда популярный iPhone 7 уже давно потерял лидирующие позиции, что, по словам экспертов, связано не только с ценовой политикой «яблочной» корпорации, но и с выходом более лучших в технологическом плане гаджетов. Специалисты провели исследование и составили рейтинг из трёх смартфонов, которые лучше iPhone.

По словам специалистов, главным конкурентом седьмого «яблочного» гаджета является Huawei P9. Его делает лучшим двойная камера на 12 мегапикселей и высокая производительность. Помимо этого специалисты обращают внимание на то, что в этом китайском гаджете есть процессор Huawei Kirin 955, который является эксклюзивным.

Также в список попал и 6-ядерный смартфон Xperia X с процессором Snapdragon 650, у которого есть главная камера на 23 мегапикселя, а также фронтальная - на 13. Но, у этого гаджета, помимо проеимуществ, есть и недостатки, такие как батарея менее 3000 мАч.

На третьем месте - Xiaomi Mi5, который вышел в 2016 году. Помимо мощного процессора и своеобразного дизайна в устройстве есть две камеры на 16 и 4 мегапикселей.

К слову, iPhone 7 и iPhone 7 Plus - смартфоны корпорации Apple, использующие процессор Apple A10 Fusion и операционную систему iOS 10, представленные 7 сентября 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления