INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая соцсеть от Павла Дурова готовит революцию


По словам создателя «Вконтакте» новая соцсеть будет лучше прежней c новыми расширенными функциями.



20.05.2014 22:22
текст: Зеличенко Дарья
фото: gigamark.com
2955

Новая соцсеть от Павла Дурова готовит революцию
              На своём аккаунте в «Twitter» Павел Дуров выложил сообщение о создании новой социальной сети, которое моментально разлетелась по всему Интернету. Подготовка новой социальной сети Павла Дурова находится на завершающей стадии. Основатель российской социальной сети вскоре после своего увольнения вслед за братом,  покинувшего должность технического директора в прошлом году, заявил о разработке новой соцсети. Данный ресурс он хочет назвать «ДругиMobile», хотя в Интернете ещё идёт обсуждение на эту тему. Большая часть подписчиков этот вариант названия не одобрила. Планируется, что новая социальная сеть будет ориентирована на мобильную группу: смартфоны и планшеты. Однако руководители проекта могут расширить функциональные возможности новой социальной сети.

              Свой проект Дуров не намерен организовывать в России. Бывший гендиректор «Вконтакте» заявил, что собирается покинуть страну.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления