INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новинка от компании Apple


Компания Apple уже давно открыла новую эру в мир уникальных, обладающих широчайшими возможностями, смартфонов. Новинки данной торговой марки с регулярной постоянностью выходят в свет и радуют своих пользователей.



02.04.2014 15:30
фото: INNOV.RU
1712

Новинка от компании Apple

Компания Apple уже давно открыла новую эру в мир уникальных, обладающих широчайшими возможностями, смартфонов. Новинки данной торговой марки с регулярной постоянностью выходят в свет и радуют своих пользователей. Вот и сейчас мы с нетерпением ждем выпуск усовершенствованного, наиболее современного смартфона.

В отличие от своего предшественника, смартфон нового поколения выпускается в коробке, а не в упаковке. Удобный пластиковый лоток, конверт с инструкцией, а не книжечка, как было раньше и чуть длиннее сама коробка — ведь размеры телефона несколько увеличились. Имейте это в виду, приобретая чехол для iPhone 6.

Наиболее интересным аксессуарам в комплектации данной новинки являются наушники для iPone, которые дадут возможность пользователю наслаждаться истинно красивым звучанием басов. Наушники оснащены качественной звукоизоляцией, которая позволит не проникать громким звукам за пределы гарнитуры. Даже пульт управления стал несколько больше и удобнее.

Намного комфортнее в использовании стал и кабель — синхронизатор для подключения к компьютеру и для зарядки смартфона. Он довольно мелких размеров и позволяет подключать телефон любой из сторон. Однако удобно то, что крепление к аппарату выполняется очень прочно и даже при поднятии за разъем, телефон из него не выпадает.

Панель стала намного прочнее. Вместо бывшей, очень хрупкой панели из стекла, новинка имеет алюминиевые детали, которые прикрываются надежными стеклянными вставками. Никаких зазоров и щелей на корпусе, Все это говорит о высокой надежности и прочности телефона. Если провести пальцем сверху до низа этого мобильного гаджета, то переходы практически не ощущаются. Как будто монолитный, черно-графитовый кусок вы держите в руках.

Алюминиевая крышка смартфона быстро загрязняется, и все отпечатки пальцев тяжело поддаются очистке. Поэтому такие телефоны очень нуждаются в бережном отношении и защите от загрязнений. Обратите внимание на чехлы для iPhone 6 — эти удобные и стильные аксессуары не позволят смартфону загрязняться, попадать внутрь влаги и пыли.

Сегодня данная новинка является самым маловесящим мобильным гаджетом, даже при сравнении с моделями других производителей. А корпус из алюминия стал значительно тоньше, чем у предшественника, а именно на восемнадцать процентов. Увеличился и размер диагонали экрана до четырех дюймов, а также разрешение.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления