INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые кондиционеры от Zibro


В продаже появились новые кондиционеры от компании Zibro.



25.06.2014 19:58
текст: Евгений К
фото: la-ferreteria.es
2314

Новые кондиционеры от Zibro

В продаже появились новые кондиционеры от компании Zibro. На данный момент существуют модели Zibro S3225 и S3248 Zibro , т.е. модели с выходной мощностью 2,5 кВт и 4,8 кВт. Это и есть кондиционеры, которые отвечают самым современным стандартам и соответствует директиве ErP ЕС.

По сравнению с предыдущими моделями, в них нет никаких серьезных изменений, однако увеличилась максимальная мощность охлаждения и отопления, а также приведены новые сезонные коэффициенты энергоэффективности, которые, например, для модели S3225 являются: 5,5 и 3,4. Производителем также изменен внешний вид внутренних блоков, который теперь соответствует модели S3025 и S3050 Zibro.

С середины июня также будут доступны в продаже совершенно новые модели кондиционеров Zibro, а именно две модели Zibro S3526 мощностью 2,6 кВт и Zibro S3535 с мощностью 3,5 кВт. Эти модели можно использовать при проектировании вентиляции.

Эти устройства имеют существенные различия по сравнению со старыми кондиционеров, например, производитель изменил внешний вид внутреннего блока, который отличается по форме, а также цвет, и более современный вид электронного дисплея. Большие изменения отмечены и в технических параметрах, приборы расходуют меньше энергии при большей силе охлаждения (при очень высоких коэффициентах EER и COP, которые для модели S3526 равны 5.0 и 5.23). Это действительно очень низкое энергопотребление во время работы, как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева.

Но это еще не все, мы имеем новую функцию "МОЙ КОМФОРТ", благодаря которой кондиционер будет работать на основе показаний, считываемых внутренним датчиком температуры в пульте дистанционного управления, что значительно точнее, чем когда используется лишь внутренний датчик температуры, расположенный во внутреннем блоке.

Новые кондиционеры являются также очень тихими приборами, очень низкий уровень шума, который составляет всего 21 дБ, что практически не слышно в комнате. Что касается энергопотребления этих устройств в режиме ожидания, то оно составляет лишь 1 Вт.

В новых приборах были сохранены, конечно, и все предыдущие функции, такие как поддержание положительной комнатной температуры, ночной режим, авторестарт и три слоя фильтров от 3М. Цена, к сожалению, выше, чем у предыдущих, более старых моделей, но вы должны учитывать, что в данном случае рост цен является отражением качества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления