INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые снимки с зонда Mars Orbiter доказали существование жизни на Марсе


Теперь не осталось никаких сомнений.



04.06.2017 02:12
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1953

Новые снимки с зонда Mars Orbiter доказали существование жизни на Марсе
Новые снимки с зонда доказали существование жизни на Красной планете. Так, уфологи отмечают, что шокирующие видео были переданы на Землю межпланетной станцией Mars Orbiter Mission, которая запущена Индией.

Уфологи из разных стран проанализировали снимки и обнаружили на них скелет древней рептилии, который по внешнему виду очень поход на ящерицу. Но при этом многие специалисты говорят о том, что на этих фотографиях запечатлена замысловатая горная порода, которая вполне могла ввести уфологов в заблуждения. По словам учёных, уфлоги уже неоднократно говорили о том, что видят на снимках какие то «живые» объекты, но подтверждения этого ещё ни разу не было. Примечательно и то, что специалисты НАСА и других крупных космических ведомств, никогда не комментировали заявления уфлогов.

При этом стоит напомнить, что не так давно учёные, и из НАСА в том числе, признали, что образцы грунта Красной планеты содержат элементы, которые указывают на наличие жизни на ней.

К слову, Mars Reconnaissance Orbiter, MRO – многофункциональная автоматическая межпланетная станция) НАСА, предназначенная для исследования Марса. Аппарат построен компанией Lockheed Martin под руководством Лаборатории Реактивного Движения, на проект было потрачено 720 миллионов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления