INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый CorelDRAW X7 - официальная премьера графического пакета


Компания Corel объявила о запуске CorelDRAW Graphics Suite X7, который является последней версией этого флагманского графического программного пакета.



24.06.2014 19:48
текст: Евгений К
фото: dana-shop.com
1793

Новый CorelDRAW X7 - официальная премьера графического пакета

Компания Corel объявила о запуске CorelDRAW Graphics Suite X7, который является последней версией этого флагманского графического программного пакета. "Мы приняли во внимание мнения клиентов", - сказал старший директор по управлению продуктами Corel. "Каждая из новых возможностей была создана после прямой консультации с клиентами".

Представитель компании заявил, что цель заключается в том, чтобы дать пользователям CorelDRAW возможность как можно быстрее решать их задачи. Новая версия пакета содержит дополнительные параметры, поддерживает дисплеи с высоким разрешением (в том числе 4K), несколько мониторов и сенсорные экраны. Кроме того, пакет предоставляет больше возможностей для участников рабочих групп. Встроенная поддержка 64-битных процессоров позволяет использовать несколько приложений и легко обрабатывать большие файлы. Люди, которые используют новый пакет, смогут быстро начать работу и эффективно реализовывать проекты надлежащим образом. Например, быстро выполнить дизайн квартального календаря.

Новые или усовершенствованные функции в CorelDRAW Graphics Suite X7 позволяют экономить рабочее время. Просто выберите рабочее пространство (вы можете выбрать один из шести предустановленных вариантов), в зависимости от задачи: простой, по умолчанию, классический, элегантный макет страницы, или для расширенной иллюстрации.

Быстрая настройка дает возможность добавления или удаления докеров, инструментов и других предметов, что позволяет настроить ваше рабочее пространство так, как вы работаете. Есть полный контроль над заливками, который позволяет достичь лучших результатов за меньшее время. Пользователи могут создавать эллиптические и прямоугольные градиентные заливки, управлять прозрачностью отдельных цветов.

Модуль работы со шрифтами позволяет быстро и легко просматривать шрифты, экспериментировать с ними и выбрать лучший шрифт для проекта. Система умеет работать сразу над несколькими документами и даже на нескольких мониторах. Инструменты для редактирования фотографий в PHOTO-PAINT позволяют создавать уникальные произведения, использовать чувствительный к давлению инструмент и эффекты камеры (размытие, тонирование и другие фильтры).

Профессионалов порадует поддержка дисплеев с высоким разрешением. Интерфейс легко адаптирован к устройствам с сенсорными функциими, поэтому пакет может быть удобно использован как на настольных компьютерах, так и ноутбуках и планшетах. Новый QR-генератор, который используется для генерации QR кодов, которые содержат цвета, изображения и текст. Имеется поддержка OpenType шрифтов, в том числе азиатских текстов.

Есть и другие преимущества, в которых вы сможете убедиться лично. Цена полной версии составляет около 530 евро (без учета НДС), а обновления - 299 евро (без учета НДС).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления