INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Samsung Galaxy S5 бьет рекорды


В очередной раз флагманская модель от корейского производителя бьет рекорды продаж.



24.05.2014 15:22
текст: Евгений К
фото: samsung.com
2278

Новый Samsung Galaxy S5 бьет рекорды

Samsung хвастается очередными результатами продаж Galaxy S5. Уже в очередной раз флагманская модель от корейского производителя бьет рекорды продаж, и, хотя динамика уже не такая, как раньше, и в условиях конкуренции и насыщенности рынка, можно говорить о большом успехе.

Продажи SamsungGalaxy S5 хвалит сам JK Shin - президент компании. Он дал интервью Wall Street Journal и сообщает, что продажи превысили результаты предыдущей модели. Galaxy S5 в течение 30 дней с момента выхода разошелся в количестве 11 миллионов штук. В аналогичный период в прошлом году на рынок было поставлено около 10 миллионов предыдущего флагмана. JK Shin говорит при этом, что продажи значительно превзошли все ожидания.

Samsung просто делает свое дело и откровенно доминирует на внутреннем рынке Android, оставив далеко позади конкурентов в виде HTC, Sony, LG. Благодаря наличию линейки моделей и адаптации предложения к ожиданиям различных клиентов, устройства Samsung покупают во всех странах мира. Рецензенты, однако, с небольшим энтузиазмом относятся к новому продукту, вменяя ему наличие многих ненужных элементов, так и подчеркиваю минусы программного обеспечения. Например, плохо работает сканер отпечатков пальцев.

Однако нет никаких сомнений, что именно Samsung является крупнейшим игроком на мобильном рынке, а смартфоны и планшеты этого производителя чаще всего можно встретить на улице. Рыночная доля компании оценивается примерно в 31,2 процента. Samsung, по-видимому, насытили рынок настолько, что дальнейшее динамическое развитие будет уже нереально.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления