INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный планшет iPad Pro, ноутбук MacBook Air и Mac mini


Новинки от Apple



31.10.2018 22:09
текст: Виктория Белая
фото: INNOV.RU
1314

Обновленный планшет iPad Pro, ноутбук MacBook Air и Mac mini

Компания Apple не перестает радовать своих поклонников новыми и обновленными моделями. Любителям «яблок» компания представила сразу три продукта – это обновленный планшет iPad Pro, ноутбук MacBook Air и настольный компьютер Mac mini.

Продажи планируется начать уже на следующей неделе. iPad Pro поступит в продажу со стартовой ценой 65 990 рублей за модель с экраном 11-дюймов; диагональ 12,9 дюйма удивит минимумом в 81 990 рублей. Кстати, увеличилась площадь экрана гаджеты и уменьшилась толщина.

Разработчики рассказали, что оснастили планшетмощнейшим мобильным чипом A12X Bionic и оснастили iPad Pro разъемом USB-C для синхронизации с другими устройствами. По заявлению представителей компании, заказы принимаются уже сейчас, продажи начнутся 7 ноября.

В этот же день стартуют продажи еще одной новинки - MacBook Air с дисплеем Retina, который занимает всю поверхность верхней панели с размером диагонали 13,3 дюйма. Пользователей порадовали функцией Touch ID, безопасность пользователей гарантируется чипом Т2.Доступны три цвета корпуса: серый космос, серебристый и золотой; цена от 104 990 рублей.

На рынок выходит Macmini, принадлежащий к новому поколению настольных компьютеров, цена новинки 68 990 рублей. Компьютер оснащен 6-и ядерным и 4-х ядерным процессорами Intel 8-го поколения, чип безопасности Т2, любая конфигурация создается путем подключения к портам Macmini различных устройств.

 

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления