INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Общий аккаунт в «яблочном» магазине App Store


Возможности и преимущества



22.11.2018 13:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1514

Общий аккаунт в «яблочном» магазине App Store

Каждый человек, у которого есть мобильный гаджет Apple, наверняка имеет свой личный аккаунт в магазине приложений App Store. Таким образом можно скачивать нужные приложения, игры, книги, то есть, «прокачивать» свой девайс. Но в последнее время личные аккаунты начали терять свою актуальность, сейчас в лидеры выходят общие аккаунты app storе - они предоставляют большее количество преимуществ.

Сегодня многие пользователи выбирают этот способ и остаются довольны. Использование общего аккаунта позволяет получать качественный контент и при этом существенно экономить. Дело в том, что быть участником общего аккаунта намного дешевле, чем приобретать приложения в App Store. Как работает эта система? Всё просто: один из пользователей магазина создаёт личный аккаунт и приобретает различные дорогостоящие приложения. Далее он за определённую плату продаёт другим пользователям доступ к своей учётной записи – логин и пароль. Чем больше контента будет в общем аккаунте, тем дороже будет стоить доступ, но чаще всего плата символическая.

После окончания оплаченного срока доступа, все приложения, которые будут установлены на гаджет, будут работать. Их никто не удалит. Главное - вовремя отключиться от аккаунта.

Этот способ выгоден для обеих сторон, как для продавца доступа, так и для покупателя. Общий аккаунт App Store совершенно легальный, поэтому никаких проблем с гарантией от производителя нет.

Если вы хотите приобрести доступ, нужно знать, что в этом деле очень важно найти продавца, который заслуживает доверия, чтобы потом не столкнуться с неприятными моментами. Найти общий аккаунт можно через поисковые агрегаты, социальные сети, форумы, блоги. В поисковом запросе нужно просто указать «куплю общий аккаунт для IPhone» или «общие аккаунты app store». В выдаче будет большое количество вариантов, но прежде чем начать сотрудничество, важно ознакомиться с условиями приобретения аккаунта, почитать отзывы о том или ином продавце доступа. Таким образом можно снизить риски при сотрудничестве.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления