INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очередная неприятность с флагманскими смартфонами Samsung


Телефон стал еще более хрупким.



04.06.2017 21:09
текст: Наталья Мыльникова
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1229

Очередная неприятность с флагманскими смартфонами Samsung

Премьера нового телефона, которая состоялась пару месяцев назад, не оставила многих поклонников равнодушными. Кроме смены классического дизайна, южнокорейские производители сообщали об уникальности и быстродействии системы, которым оснащен смартфон. Такие смелые заявления, создали невероятный ажиотаж в момент предзаказов и первые дни продаж.

Теперь же, счастливые обладатели уникального по характеристикам смартфона всячески тестируют его и выявляют слабые стороны. Так, ранее, были обнаружены проблемы с операционной системой. Производители данную неисправность устранили в кратчайшие сроки, выпустив обновление.

Очередной недостаток был выявлен уже во внешнем дизайне, точнее, в корпусе. Он стал слишком хрупким. Как заявляют пользователи, достаточно уронить гаджет с высоты не более 10 см на пластиковую поверхность – задняя панель устройства моментально покрывается трещинами.  При этом, трещина будет не только в месте самого удара, но и разойдется по корпусу. В случае, если повредится еще и экран, будет дешевле купить новый смартфон, чем отремонтировать старый.

Стоит добавить, что эксперты провели свои тестирования смартфона. Согласно нему, Samsung Galaxy S8 по хрупкости получил 76 баллов из 100, a Galaxy S8 Plus -  77 и являются самыми хрупкими флагманскими смартфонами в мире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления