INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одним из крупнейших поставщиков телевизоров в мире выступает TCL


Китайская компания TCL проводит розыгрыш 12 моделей умных телевизоров



12.04.2021 17:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2646

Одним из крупнейших поставщиков телевизоров в мире выступает TCL

Принять участие в акции могут все желающие в апреле и мае – условия опубликованы на официальной странице TCL в соцсети «ВКонтакте».

Один из крупнейших в мире производителей телевизоров и разработчик современных технологий, связанных с дисплеями, компания TCL сегодня активно инвестирует в собственные технологии. В десятках стран мира китайский гигант создал 28 исследовательских центров, где особое внимание в настоящее время уделяется перспективной технологии mini-LED, которая объединяет основные преимущества LCD- и OLED-дисплеев.

Компания TCL использует новую технологию собственной разработки – OD Zero – в последних моделях mini-LED-телевизоров. Технология открывает возможность для создания за счёт устранения зазора между источником света и рассеивателем сверхтонких матриц, что обеспечивает высокую однородность освещения дисплея. Такие дисплеи имеют отличную контрастность и плавность воспроизводимого изображения, более насыщенную цветовую гамму, улучшенную яркость и детализацию.

Все основные компоненты для ТВ компания TCL производит на собственных фабриках – производитель имеет по всему миру 22 сборочных предприятия. Наличие производственных мощностей и технологий позволяет бренду предлагать конкурентные цены на свою технику.

Одно из важных достоинств телевизоров TCL – использование ОС Android TV. Это обеспечивает нативную поддержку Google Play с возможностью установки приложений и игр, которые адаптированы под широкие экраны. Виртуальный помощник«Google Ассистент» тоже встроен в систему. TCL оснащает телевизоры уникальными функциями, такими как опцией MagiConnect, с помощью которой телевизором можно управлять со смартфона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления