INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Okko представил в России приставку для телевизора с «умным» голосовым поиском


Okko Smart Box поддерживает показ контента в разрешении 4K



18.02.2020 08:13
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3447

Okko представил в России приставку для телевизора с «умным» голосовым поиском
В России была представлена приставка для телевизора с «умным» голосовым поиском — Okko Smart Box, поддерживающая показ контента в разрешении 4K. Демонстрацию новинки организовал онлайн-кинотеатр Okko.

В сообщении разработчиков Okko говрится, что приставка упрощает доступ к контенту. К достоинствам устройства можно отнести то, что приставка Okko Smart Box совместима как с современными моделями, так и с выпущенными ранее, которые не способны поддерживать технологию Smart TV.

В устройство встроили интеллектуальный голосовой поиск, с помощью которого можно находить контент в онлайн-кинотеатре Okko, YouTube и переключать телеканалы. Для поиска надо нажать на кнопку «микрофон» на пульте и произнести название нужного фильма или какой-либо телепередачи. Возможности Okko Smart Box поражают, она позволяет смотреть 160 телеканалов без установки и настройки антенны.
Продавать Okko Smart Box в России начнут 18 февраля, на маркетплейсе Беру по промоцене — 1490 рублей. За эту цену покупателям будет доступна трёхмесячная подписка на пакет «Лайт» онлайн-кинотеатра Okko и 160 телевизионных каналов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления