INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн редактор для ретуширования и цветокоррекции Pictonika


Pictonika – это онлайн-редактор для фото-изображений, который позволяет решить множество важных и полезных задач по обработке фотографий.



31.10.2017 11:53
фото: INNOV.RU
3313

Онлайн редактор для ретуширования и цветокоррекции Pictonika

Pictonika – это онлайн-редактор для фото-изображений, который позволяет решить множество важных и полезных задач по обработке фотографий. Вы сможете изменить размеры, наложить фильтры, отретушировать свои снимки, и все это будет очень просто сделать. Фоторедактор имеет удобный интерфейс, в котором не придется разбираться. Все интуитивно понятно даже неопытному пользователю.


Возможности редактора


Важное преимущество этого редактора в том, что его не нужно устанавливать на компьютер. Любой файл можно редактировать онлайн, а потом сохранить у себя на компьютере в отличном качестве.


Даже если интернет не очень быстрый или компьютер загружен другими программами, обрабатываться файлы будут в одно мгновение.


Преимущества, которыми обладает фоторедактор онлайн:



  • множество интересных фильтров;

  • обилие инструментов цветокоррекции;

  • удобный интерфейс;

  • скорость работы.


Многие знают про фотошоп онлайн, но встречаются и те, кто еще не знаком с новинкой и по-прежнему ставит тяжелые и профессиональные программы на компьютер, чтобы выполнять простейшие операции, такие как ретушь или обрезка фото. Учитывая высокую стоимость таких программ, подход разорительный: использовать их так, чтобы это окупалось, могут только профессионалы.


Сервис в интернете способен решить все возникающие у обычного пользователя задачи. Можно не бояться, что вы не справитесь: разобраться можно очень быстро. Редактирование изображений осуществляется так, что вам не нужно думать о том, что означают эти кнопки, какие вам потребуются функции. Все очевидно, поэтому можно целиком сосредоточиться на результате.


Используйте фоторедактор в интернете


Абсолютное удобство и свобода, которую дает использование онлайн-редактора, позволят вам в любое время проводить все операции с изображениями. Даже если вы открываете сайт с рабочего компьютера, куда не хочется устанавливать приложения, это никак не ограничит вашу свободу. Абсолютное удобство, которое дает фоторедактор, дополняется полным комфортом.


Никакой лицензии, не занимает места на диске, не имеет недостатков!


Интерфейс полностью русскоязычный, и это тоже для многих пользователей очень удобно. В вашем распоряжении лучшие фильтры и самые простые и эффективные методы цветокоррекции и ретуши. Стоит хотя бы попробовать, чтобы убедиться, что больше никаких графических программ для большинства задач вам не понадобится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления