INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-шоппинг с промокодами


На сегодняшний день, ввиду значительно возросшей популярности онлайн-торговли, все большее распространение получают промокоды, известные также как купоны на скидку.



07.02.2014 14:44
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV
2619

Онлайн-шоппинг с промокодами

Что же представляют собой заветные кодовые слова, какие преимущества они дают, где можно найти промокоды и как ими правильно пользоваться, чтобы покупки стали максимально выгодными?

Каждый любитель шопинга с очень большим удовольствием слышит слова «распродажа», «скидка», «акция». Благодаря тому, что на сегодняшний день интернет стал широко доступным, люди все чащи предпочитают заказывать разнообразные товары, не вставая с удобного кресла или своего любимого дивана. Как результат, на виртуальной торговой арене за очень короткий промежуток времени появилось множество новых онлайн-шопов самых разнообразных тематик. И каждый из них, конечно же, пытается стать популярным среди покупателей и, разумеется, стремится увеличить их количество. В поисках решений этих задач и были введены в широкое и бесплатное использование промокоды, они же купоны на скидку.

Промокод на скидку – это набор цифр или букв, который используется для получения скидки или какого-нибудь другого бонуса по условиям конкретной акции определенного виртуального магазина. Промокоды нужно использовать при оформлении покупки на те или иные товары, для которых код является действительным.

С целью привлечения на свои сайты новых клиентов, а также для создания условий для более комфортных покупок, на сегодняшний день промокоды предлагают многие магазины. К примеру, промокод Lamoda позволит вам сэкономить на покупке одежды, а с помощью промокода Связной вы сможете получить скидку при покупке современной электроники. Найти действующие купоны на скидку можно в соответствующем разделе сайта выбранного вами онлайн-магазина, или же на одном из ресурсов, специализирующемся на распространении бонусных кодов, к примеру, в каталоге сайта Промокодабра. Чтобы получить бонус или скидку, покупателю нужно просто ввести код купона в специально отведенную для этого строчку.

Что же дает покупателям использование таких купонов? Прежде всего, с их помощью процесс покупки разнообразных товаров становится намного проще и гораздо приятнее. Покупая в онлайн-магазинах, у вас нет необходимости тратить свое драгоценное время в бесконечных походах по торговым центрам, пытаясь найти подходящую одежду или удовлетворяющую все запросы технику. Вы просто заходите на сайт интернет-магазина соответствующей тематики, находите  его каталоге подходящие товары и оформляете заказ, не забыв активировать промокод и получить свою скидку.

Перед активацией промокода нужно запомнить несколько простых правил. Во-первых, разные купоны на скидки имеют разные условия использования. Так, один из них может дать вам право получения скидки в определенном размере на товары некоторых групп, с помощью других вы получите право бесплатной доставки, третьи позволят вам получить какой-нибудь приятный подарок к своей основной покупке и т.д. Также обязательно проверьте срок действия кода. Хотя, если вы будете искать промокоды на сайте Промокодабра, о последней рекомендации можете забыть, т.к. здесь всегда доступны только действующие купоны. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления