INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ООО «СибАК» помогает авторам приобщаться к отечественному и международному научному сообществу


Главная специализация организации – научный консалтинг, издание научных журналов, организация и проведение конференций



06.03.2020 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4445

ООО «СибАК» помогает авторам приобщаться к отечественному и международному научному сообществу

За десять лет своей работы научное издательство ООО «СибАК» добилось хороших результатов. Статистика достижений такова: более 42 тысяч статей, 1 196 книг, 50 632 авторов из 31 государства. Специалисты издательства готовы подобрать оптимальные решения по публикации. И речь идёт не только о публикации статей, но и их подготовке и приведении в соответствие с редакционными требованиями научных журналов.

Организация стремительно развивается. Не так давно у аспирантов, докторантов, кандидатов, докторов наук, преподавателей высших учебных заведений в числе участников различных международных конференций научной сферы появилась возможность публикации в партнёрских журналах издательства. Речь идёт о серии научных изданий по разным направлениям, таким как экономика, искусствоведение, культурология, физика, филология, математика, медицина, технические сферы, социология, химия, юриспруденция, история, педагогика, политология и психология. Публикации во всех сборниках научных конференций издательства «СибАК» получают статус статьи в международном научном журнале. Это престижно.

Сотрудничество с издательством в рамках публикации материалов понятное и не предполагает больших финансовых и временных трат. Для того, чтобы опубликовать научную статью в журнале, нужно выбрать наиболее подходящее издание, отправить статью на рецензирование и оплатить счёт.

К каждой статье предъявляются обязательные требования: высокая уникальность и правильное редакционное оформление.

ООО «СибАК» преуспевает и в проведении конференций. Согласно информации официального сайта sibac.info, к научно-практическим конференциям с дистанционным участием приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, преподаватели высших учебных заведений, соискатели, научные работники и практикующие специалисты.

По итогам каждого мероприятия обязательно издаётся сборник статей с присвоением кодов ISSN, УДК и ББК. Если сборник электронный, участники конференции получают бесплатный доступ к нему. Выход одного из последних сборников статей приурочен к Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экономических наук и современного менеджмента» номер XXXII. На сайте статьи будут опубликованы 14 марта.

Каждый день СибАК делает важную работу для продвижения науки. Издательство помогает ученым опубликовывать результаты своих исследований и делиться ими с научным сообществом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления