INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Органайзер ПРО от Р-7


Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»



08.04.2024 21:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1038

Органайзер ПРО от Р-7

Это не просто средство для работы с электронной почтой, а целый портал, открывающий доступ к важнейшим бизнес-процессам вашей организации, особенно актуальный для тех, кто использует Exchange Server.

Среди ключевых преимуществ MS Exchange Server всегда выделялась возможность эффективной синхронизации почтовых ящиков, контактов и календарей, что существенно улучшало корпоративное взаимодействие. Особую ценность представляли функции работы с вложенными папками и делегирование доступа к календарям. Несмотря на прекращение официальной поддержки, многие организации продолжают эксплуатировать существующие версии Exchange Server или переходят в облако, демонстрируя стойкий интерес к данной платформе.

В ответ на эти потребности «Р7» разработала «Органайзер ПРО», расширяя возможности работы с Exchange через протокол EWS. Теперь пользователи могут не только получать и отправлять сообщения, но и полноценно управлять личными и делегированными календарями, осуществлять поиск по контактным данным и синхронизировать статусы и папки. Особенно важной является возможность импорта архивов .pst и их конвертации в формат .MBOX.

Что касается безопасности, «Органайзер ПРО» предусматривает работу в закрытых сетях, обеспечивая надёжную защиту данных. Подключение к новому клиенту упрощено для тех, кто уже знаком с предыдущими версиями «Органайзера». Процедура подключения предполагает выбор протокола EWS при настройке учётной записи, что обеспечивает доступ к онлайн и офлайн данным серверов Exchange.

Помимо этого, разработчики уделили внимание удобству работы с архивами и календарями, включая импорт архивов PST и управление делегированными календарями без дополнительных настроек. Всё это делает «Органайзер ПРО» идеальным решением для компаний, стремящихся к максимальной эффективности корпоративных коммуникаций на фоне существующих вызовов и требований к безопасности.

Внедрение «Органайзер ПРО» в корпоративную инфраструктуру позволяет не только упростить и ускорить работу с электронной почтой и календарями, но и значительно повысить уровень организации внутренних процессов. Это решение предлагает уникальную синергию между удобством пользовательского интерфейса и глубокой интеграцией с корпоративными системами, что делает его неотъемлемым инструментом в повседневной работе многих организаций. Пользователи ценят возможность эффективного планирования, доступа к обширной базе контактов и управления задачами в едином приложении, что значительно облегчает координацию проектов и коммуникацию внутри команды.

Кроме того, «Органайзер ПРО» обеспечивает высокий уровень защиты корпоративных данных благодаря продуманным механизмам шифрования и возможности работы в изолированных сетевых средах. Это особенно актуально в условиях растущих киберугроз и требований к конфиденциальности информации. Разработчики продукта уделяют особое внимание обратной связи от пользователей, постоянно совершенствуя функционал и интерфейс приложения, чтобы максимально соответствовать текущим и будущим потребностям бизнеса. Таким образом, «Органайзер ПРО» является не только технологическим решением, но и надежным партнером в области управления корпоративной коммуникацией.

Подробности о новых функциях и преимуществах «Органайзер ПРО» доступны на официальном сайте поддержки компании R7.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления