INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Партнерство HostFly.by и Tilda Publishing — новые возможности для развития бизнеса и личности в интернете


Tilda Publishing — онлайн--платформа для конструирования сайтов, рассылок, блогов, интернет-магазинов



20.09.2022 11:54
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3771

Партнерство HostFly.by и Tilda Publishing — новые возможности для развития бизнеса и личности в интернете

Функционал понятен на интуитивном уровне. Пользователю не обязательно знать языки программирования. Tilda Publishing позволяет самостоятельно создавать не только сайты-лендинги, но и многостраничные сайты с разнообразным функционалом. В библиотеке Tilda можно выбрать подходящий вам шаблон сайта и адаптировать его под себя. Это делает платформу многофункциональной и подходящей для создания сайтов с кастомным дизайном.

Собственники компаний HostFly.by и Tilda Publishing договорились о сотрудничестве. Подробнее об услугах хостинг-провайдера HostFly.by можно узнать на официальном сайте компании.

Руководитель организации HostFly.by — Александр Хмыль — рассказал СМИ подробности. Компания хочет привлечь в РБ лучшие инновационные web-проекты. Соглашение с Tilda Publishing — претворение в жизнь стратегии HostFly.by.

Хостинг-провайдер стремится создать благоприятную обстановку для продвижения белорусского бизнеса в интернете. Партнерство операторов IT-рынка открывает большие возможности для индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, коммерческих структур, web-мастеров, частных лиц.

Новые возможности для всех участников рынка

Цель взаимодействия двух IT-компаний — упростить использование Tilda для граждан Беларуси. Вторая часть партнерского соглашения — существенное упрощение оформления web-ресурсов в РБ. Хостинг-провайдер проработал вопрос регистрации сайтов в РУП «БелГИЭ». Органы надзора оформляют web-ресурсы, созданные на конструкторе, без задержек.

Партнерство компаний Tilda Publishing и HostFly.by состоялось благодаря совпадению целей. Белорусский хостер предоставляет пользователям интернета много возможностей:

  • максимальное количество простых и эффективных инструментов;

  • доступные тарифные планы на услуги хостинга и регистрации доменов;

Александр Хмыль считает, что благодаря соглашению IT-операторов в Байнете увеличится количество интернет-магазинов, блогов, сервисов, сайтов, агрегаторов.

Руководство компании Tilda Publishing разделяет мнение главы HostFly.by. Тильда — самый удобный в рунете конструктор сайтов.

Документ о партнерстве подписан. Системы внутреннего взаимодействия протестированы. Трудности использования Tilda в РБ позади.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления