INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первая партия Xiaomi Mi 9 была раскуплена менее чем за минуту


Следующее поступление флагманов в продажу стоит ожидать только 5 марта



26.02.2019 08:34
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2281

Первая партия Xiaomi Mi 9 была раскуплена менее чем за минуту
Флагман китайской компании Xiaomi смартфон Mi 9 бьет рекорды в продажах. Представитель Xiaomi еще до официальной презентации гаджета (24 февраля на выставке MWC 2019 в Барселоне) сообщал, что предварительные заявки на новое устройство составили двести тысяч, а позднее уже превысили миллион. Ориентируясь на количество оформленных предзаказов и чтобы не столкнуться с дефицитом, компания решила начать производство новинок еще в январе. Исходя из этого, стоило ожидать рекордного старта продаж. Так и случилось.

Глава компании Xiaomi господин Лей Цзунь, говоря об успехах, отметил, что компания за 24 часа продала один миллион смартфонов Xiaomi Mi 9. Если уточнить, то первая партия была распродана менее чем за минуту. Стартовавшие продажи первой партии смартфонов Xiaomi Mi 9 по времени Пекина в 10 утра 26 февраля, завершились в 10 часов 1 минуту.
Известно, что вторая партия новых устройств будет подготовлена к продажи пятого марта. Пока смартфон можно приобрести только на территории Китая, но уже с 28 февраля он появится в продаже на европейском рынке по цене 449 евро за версию гаджета с 6 ГБ ОЗУ и 499 евро за 64/128 ГБ флэш-памяти.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления